Заветную корону на 69-м конкурсе «Мисс Вселенная», прошедшем во Флориде, США, получила 26-летняя участница из Мексики Андреа Меза, которой противостояли 73 конкурентки.
«Какой момент! Готова к этому путешествию», «Мексика — это для тебя», — делилась радостью красавица в своём инстаграме, где у неё 1,1 млн подписчиков. «Мы гордимся тобой», — в один голос отвечали восторженные фанаты.
Андреа родилась в городе Чиуауа, у неё китайские корни и целых 40 двоюродных братьев и сестёр.

Брюнетка посвятила себя не только модельной индустрии. Она визажист и имеет степень в области разработки программного обеспечения, успешно совмещая все свои занятия. Андреа «гордится тем, что является женщиной» в «области, где доминируют мужчины».
Сердце красавицы трепещет ещё и от экстремальных видов спорта: она увлекается кроссфитом, скалолазанием и сэндбордингом.

Кроме того, Андреа — веган и активистка, сотрудничающая с Муниципальным институтом по делам женщин, который направил все силы на то, чтобы положить конец гендерному насилию.
Также девушка решила бороться со стереотипами в отношении внешности, заявив со сцены, что красота исходит из сердца. «Никогда не позволяй кому-либо говорить вам, что вы ничего не стоите», — отметила победительница.










Loading