Top.Mail.Ru

Сегодня, впервые за несколько лет, встретил в магазине мойву, цена по акции 299, … в общем 300 рублей за кило. Сука, раньше вообще копейки стоила, только хек и ледяная дешевле были, ледяная сейчас как «чугунный мост»  🙁

Купил последние 1,5 килограмма и не пожалел.

Вымыл, просушил и переложил любимыми специями и солью, дал настояться

Потом хорошенько обвалял в муке

Вот так получилось

Теперь обжарил, на любимой «чугунине», с каждой стороны по 2.5 и 2 минуты


Получилось вот столько. Для любителей кислинки можно сбрызнуть лимоном или лаймом 😉

Сожрал и вспомнил вкус из студенческой жизни:))

Всем приятного аппетита и приятных воспоминаний!

Автор