Когда мексиканке Паулине Мартинес было 17 лет, она начала контактировать с инопланетянами. Сейчас ей 36 лет и у нее двое детей, которые тоже общаются с внеземными существами.

«Это началось когда сыну было четыре года. Он рассказал о существе, которое называл «мой фиолетовый друг». Он сказал, что это инопланетная девушка, и что она заберет его с планеты. Они все еще поддерживают связь.

Она показала ему свою планету, и, что удивительно, потом мы встречали других людей, которые видели точно такую же планету в своих снах или видениях. Они говорят, что эта планета находится в звездном скоплении Плеяды.

Важно отметить, что я никогда не говорила со своими детьми об инопланетянах или о чем-то подобном, именно потому, что я не хотела вкладывать в их сознание подобную информацию, пока они не станут старше.

Только после того, как они сами начали вступать в контакт, я начала затрагивать эту тему», — рассказывает Паулина в своих видео на сервисе TikTok.

Это контакты происходят по типу телепатической связи и инопланетяне рассказывают о больших волнах энергии, которые охватывают нашу планету.

«Мой сын называет это воротами, через которые поступает энергия. Он говорит, что негативная энергия имела большую силу на Земле на протяжении многих лет, и эта новая энергия поглощает ее, преобразует в позитивную энергию и отправляет обратно.

Он говорит, что негативной энергии всегда будет место здесь, потому что мы на самом деле не смогли бы существовать без нее, но, тем не менее, она трансформируется, и все будет не так плохо, как было раньше.

В будущем наше сознание может подняться. Эти новые энергии также подготовят нас к открытому контакту с внеземными существами.

Мой сын говорит, что они [пришельцы] начнут физически появляться на Земле где-то между 2025 и 2028 годами, и эта энергия поможет нам сохранять спокойствие. Среди рас, которые к нам прилетят, будут рептилоиды, андромедяне и плеядеанцы.

Оба моих ребенка говорят, что мы всегда были связаны с ними, но трансформация этих энергий повысила частоту, и это позволяет установить открытый контакт между нами.

Моя дочь рассказывала мне о параллельных реальностях — о том, как прошлое, настоящее и будущее происходят одновременно и как мы можем делиться душой с разными существами на Земле и других планетах.

Мои дети ничего не боятся, когда вступают в контакт. Когда они говорят об этом, они на самом деле чувствуют себя более умиротворенными, чем когда-либо».

А когда сама Паулина общалась с плеядеанцем, тот рассказал ей о системе, вроде Матрицы, которую он называл «Программой». Возможно, что людей намеренно держат в этой искусственно созданной «Программе», чтобы подготовить к контакту с внеземным разумом или с иной целью.

Loading

от Fox