Мужчина из Канзас-Сити, штат Миссури, США, рассказал о том, что он думает, будто его в течении целой недели похищали инопланетяне и проводили с ним «сексуальные эксперименты».

По словам Джулиуса Джейкоба Шилдса, это произошло 11 лет назад и началось со светящихся шаров, которые левитировали возле его дома.

А затем однажды ночью в окно его спальни постучалось существо, ростом около 1 метра. Вместо конечностей у него было три щупальца и именно ими оно и стучалось в его окно.

«Это был первый раз, когда я увидел что-то [похожее на человека], что не являлось человеком. И когда я увидел это, я просто замер. Я совсем не двигался», — говорит Джулиус.

Затем он начал видеть странные сны, в которых он пребывал на какой-то чужой далекой планете.

«В одном конкретном сне я находился на арене, как будто в фильме «Гладиатор», и я видел всех этих существ, гоблинов и упырей на трибунах.  Я не знал, что происходит, а потом передо мной упал бесформенный пузырь-монстр и в моей руке появилось оружие. Я убил его и ощутил, что победил».

Но затем этот необычный опыт перерос в нечто иное. Теперь он видел «сны» о том, что занимается сексом с разными инопланетными существами. И каждый раз, когда он «просыпался», он не видел следов спермы на своем нижнем белье или видел просто влажное пятно, но не сперму.

Однажды подобное повторялось с ним каждый день в течении целой недели.

Позже он рассказал об этих странных снах своему дяде, который жил в другом доме, и оказалось, что он тоже видел подобные сны, причем в то же самое время, что и Джулиус.

«Я провел свое исследование по этому вопросу и знаю, что те, кто приходили ко мне, называется «Серые».  Они не очень большие существа, всего лишь около метра ростом. Они управляют кораблями в стиле «летающая тарелка», и у них есть большой материнский корабль.

Это само по себе удивительно, но также это заставляет вас осознать, что в вашей жизни происходит нечто большее, что может случиться на Земле».

Теперь Джулиус задается вопросом о том, что если его странные «сны» на самом деле были не снами, а инопланетяне похищали его и забирали у него сперму, то сейчас где-то там у него могли родиться дети с его генетическим материалом.

«Если это реально, и у меня действительно есть внеземные дети, я бы очень надеялся, что эти существа не сильно промоют им мозги. Чтобы они когда-то, когда вырастут, может лет через десять или около того, смогли бы вернуться на Землю и попытаться понять, откуда они взялись», — рассуждает Джулиус. 

Loading

от Fox