Пользователь Сети по имени Мигель Гонсалес случайно обнаружил четкий снимок дискообразного НЛО в небе, когда совершал виртуальную прогулку в сервисе Google Maps по улице города Гамильтон, столице Бермудских островов.

НЛО можно обнаружить, если ткнуть в район местного зоопарка, а точнее на прогулочные дорожки рядом со зданием Radiated Tortoise Exhibit.

Вы окажетесь в прогулочной зоне зоопарка и вам нужно пройти по дорожке немного вперед, мимо девушки и старика, а затем посмотреть направо. Там невысоко в небе висит самый типичный дискообразный НЛО.

Любопытно, что этот диск в небе не видно ни до, ни после этого места на дорожке, похоже, что он пролетел довольно быстро и лишь случайно попал в камеру оператора Google.

К слову, я лично проверил это в своем Google Earth и да, там действительно висит этот темный диск.

Мигель Гонсалес снял видео об этом и выложил в свой канал TikTok, после чего ролик быстро стал популярным. В комментариях к нему пользователи оживленно спорили о природе этого явления. 

Многие были очень скептичны, посчитав, что это либо какой-то глюк камеры, либо птица в полете со сложенными крыльями, либо и вовсе летящий лист с дерева.

Кое-кто связал этот НЛО с пресловутым Бермудским треугольником, где происходят аномальные явления, предположив, что эти диски летают там очень часто, просто они настолько быстрые, что редко попадают на камеру, а люди их и вовсе не замечают.

Loading

от Fox