Ну раз КПРФ атакуют - значит за них и надо голосовать.
Очевидно договорится с ними не рассчитывают.
"Это ли не то что нам надо..."(С)
Ну раз КПРФ атакуют - значит за них и надо голосовать.
Очевидно договорится с ними не рассчитывают.
"Это ли не то что нам надо..."(С)