По работе постоянно мотаюсь в Китай и уже задолбало, что половина сайтов, Госуслуги и иже с ними при входе требуют отключить VPN.
Алло! Я не в России, идиот!
Как мне коммуналку оплатить или заказ для жены сделать?!
Или это только для патриотов?
По работе постоянно мотаюсь в Китай и уже задолбало, что половина сайтов, Госуслуги и иже с ними при входе требуют отключить VPN.
Алло! Я не в России, идиот!
Как мне коммуналку оплатить или заказ для жены сделать?!
Или это только для патриотов?