Как это обычно бывает, судя по десяткам антикризисных постов про "почему не били по центрам принятия решений" и "ударили дорогущим Орешником по каким-то сараям", наши как раз таки попали куда надо и на все деньги
Как это обычно бывает, судя по десяткам антикризисных постов про "почему не били по центрам принятия решений" и "ударили дорогущим Орешником по каким-то сараям", наши как раз таки попали куда надо и на все деньги