Когда коту делать нечего, он и не делает... я же, как с шилом в ж@пе вечно, покоя нет ни мне ни близким. Кароч вот, сваял такую кухоньку на террасу для "вонючих" блюд. Типа рыбы, котлет итд. Благо возможность в ввиде террасы есть.
Одно видео и 8 фоток
И да, обжигать не в тренде и никто не делает и вообще коряво, но мне нравится и поэтому по...
Видео зафонил музычкой, мой любимый Yello, чтоб кряхтение моё не слышно было.
Одно видео и 8 фоток
И да, обжигать не в тренде и никто не делает и вообще коряво, но мне нравится и поэтому по...
Видео зафонил музычкой, мой любимый Yello, чтоб кряхтение моё не слышно было.