Когда же уже за пределами Москвы можно будет также жаловаться на нарушение ПДД водителями.
Подошел к переходу с включенной камерой, парочке-тройке оленей придет штраф.
Прошелся по двору - штраф придет паре десятков оленей.
На центральных улицах города можно гулять часами не выключая камеру - там нарушает каждый.