Приложение "помощник ГИБДД" все, на кого я отправлял заявления были оштрафованы. В основном парковка уебанская в подъездах и на тротуарах. Один за красный и один за встречку, эти получили рекордные 5к. Один олень позвонил, оказывается ГИБДД знакомит с данными заявителя. Так вот один позвонил и начал угрожать, что его жена напишет на меня заявление о сексуальном насилии и мол он уже для этого дела нашел свидетелей. Я сказал ок, положил трубку тут же перезвонил и дал прослушать ему его же спич на тему ложного обвинения. Была мысль подать заявление о угрозах и сторговать компенсацию но поленился.
А как еще деградантов учить?