А что на Пикабу такая загадочная тишина про сегодняшнее утро (03.06.2026) в Питере? По принципу "отсутствие новостей само по себе хорошая новость". Или все посты сносятся модераторами? pikabu.ru 3 июня, 2026 По принципу "отсутствие новостей само по себе хорошая новость". Или все посты сносятся модераторами? Навигация по записям Предыдущий Заметки метеоролога. Долгожданные посылкиСледующий: Я сказал: "Горбатка!"