Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё, "навсегда" кончается со следующего месяца, будьте любезны, заплатите сантиметр денег, или всё удалим нахуй. Вот тут я знатно охуел. Ибо был далеко от дома, и не имел физических носителей в нужном объеме, да и доступа к широкому интернет - каналу небыло. Пришлось корректировать планы и выкручиваться из ситуации, что получилось сделать буквально перед Дедлайном, что мне Яндекс нарисовал. Денег я заплатить мог. Но после такого блядского поступка принципиально сидел 3 дня по вечерам, скачивал, сортировал и сохранял на компе в хронологии всё, что осело на ЯД за эти годы. А осело там прилично, пришлось даже HDD под это дело купить. В общем, я этим пиздоболам в лицо ссал. Идут они нахуй вместе со своим Диском.
ЗЫ: до сих пор раз в неделю спам от них идёт с призывам купить кусок облака.