В 2007 году житель Северной Каролины (США) Кристофер Бледсо потерял свой бизнес и остался буквально без гроша в кармане. Он испытывал сильный стресс, а затем у него появились мысли о суициде.

Однажды он вместе с сыном и тремя коллегами по работе приехал порыбачить на озеро Кейп-Фир. В какой-то момент, когда уже стемнело, он отошел от группы и пошел в сторону ближайшего холма. Ему было психологически очень плохо.

«В то время мне было 46 лет и я даже не мог угостить своих детей обедом — вот насколько это было плохо. Я потерял все».

Он забрался на вершину холма и в отчаянии закричал «Кто бы там ни был, помогите мне!». И тут он вдруг увидел красновато-мандариновый шарообразный объект, который парил над землей на высоте примерно 45 метров.  

Кристофер Бледсо и один из позже заснятых им летающих шаров

Бледсо в страхе помчался вниз с холма, а когда оглянулся, то увидел второй летающий шар, который парил прямо над ним. Через мгновение Бледсо увидел третий шар, который был похож «на заходящее солнце». 

Мысли о суициде отошли куда-то на задний план и Бледсо побрел к месту, где оставил сына и коллег. Ему казалось, что он отсутствовал около 20 минут, но выяснилось, что его не было всю ночь и что его сын в слезах ходил искать его.

Бледсо рассказал о том, что видел, коллегам и знакомым, но его высмеяли и всю его семью стали избегать. Так что он начал молчать и сыну сказал держать все в секрете. При этом после того случая на холме светящиеся шары стали появляться над его домом каждую ночь. 

Летящий шар над домом Бледсо

Бледсо тревожили пропавшие часы той ночью и он решился на регресивный гипноз, в ходе которого вспомнил, что его взяли на борт корабля и он смотрел на Землю с большой высоты. 

Он вспомнил встречу с высокими тощими существами с большими глазами, которые сказали ему, что они Стражи и что они заботятся о Земле, как о «террариуме». 

Затем эти существа облетели на своем корабле разные места на Земле и показывали их Бледсо. К примеру, они прилетели в Египет и показав на Большого Сфинкса, сказали, что сфинкс, смотрящий на звезду Регул перед самым восходом солнца, ознаменует Эру Водолея, и это указывает на август 2026 года.

В 2012 году Бледсо проснулся в постели в 3 часа ночи от чьего-то приказа «Встань!». Он, находясь в трансоподобном состоянии, оделся, вышел из дома и увидел там трех гуманоидов, а затем прекрасную женщину со светлыми волосами, парящую в метре от земли.

Она сказала ему, что она Богиня-Мать Вселенной, Божественный женский дух, Вселенская Любовь и Святой Дух Святой Троицы. Позже было предположено, что это та же самая женщина, что являлась в виде Девы Марии трем детям в Фатиме в 1917 году.

Бледсо снимал летающие шары над своим домом и лишь за последние два года отснял более 2 тысяч (!) таких видео. И он больше не боялся рассказывать. В конце концов его истории привлекли внимание ученых из НАСА, ЦРУ и Министерства обороны. 

А однажды ему даже показали некий «материал не из этого мира».

«Тим Тейлор [ветеран НАСА] вложил мне в руку металлический предмет, который прибыл с расстояния 50 миллионов световых лет.  Они ждали моей реакции, и я был одним из немногих, кому они это показывали. Тейлор сказал, что он никогда не видел ничего подобного».

Пара видео с шарами, заснятыми Бледсо

 

На протяжении прошедших лет Бледсо стойко рассказывал одно и то же, хотя некоторые предполагали, что у него могли быть зрительные галлюцинации из-за нервного и психического расстройства. Однако в последние годы появляются все больше доказательств в пользу рассказов Бледсо.

К примеру в 2022 году над Северной Каролиной множество людей видели летающие шары и их описания полностью соттветствуют тем шарам, что видел Бледсо. 

У Бледсо также появились поклонники и со стороны ЦРУ. Так бывший сотрудник ЦРУ Джим Семиван, проработавший там 25 лет, написал предисловие к книге Бледсо «НЛО Бога», в которой опубликованы рассказы Бледсо о преследующих его шарах и явлении ему странных существ.

«Когда Крис впервые рассказал мне эту историю, я был ошеломлен. Повествование было поистине невероятным. И я знал, что это честное воспоминание о событиях, которые произошли с ним и его сыном Крисом-младшим», — пишел Семиван.

Бледсо также появлялся на канале History Channel, где засняли как поздним вечером Бледсо сидит возле своего дома и как над ним в темном небе появляются шары. При этом на его голове была специальная аппаратура, считывающая сигналы его мозга.

Позже нейробиолог Джеймс Томпсон проанализировал сигналы мозга Бледсо и заявил, что у того нет проблем с мозгом, а также, что у него, похоже, есть эмоциональная связь с шарами.

Некоторые поклонники уфологии называют Кристофер Бледсо самым интригующим случаем контакта человека с нечеловеческими разумными существами за последнее десятилетие. 

Loading

от Fox