Группа AAROУправление по разрешению проблем с аномалиями во всех областях, созданная Министерством Обороны США в 2022 году для расследования случаев с UAP (НЛО), выложила на своем сайте сразу несколько видео с неопознанными объектами.

Часть из этих роликов ранее уже публиковались в сети вследствие «утечки», и теперь они были признаны подлинными, другие же оказались совершенно новыми и ранее в Сеть не попадали. 

Уже известные видео включают в себя ролики с НЛО в форме драже Тик-Так, ролик с шариком, пролетевшим мимо пилота истребителя, а также ролик с металлическим шариком-орбом, снятым в стране Ближнего Востока (считается, что над городом Мосул в Ираке в 2016 году).

Ниже три новых ролика с НЛО, два из которых сняты где-то в Южной Азии (страна и дата не указаны), а третий на западе США (дата тоже не указана).

 

 

Об открытии специального сайта, где будут выкладываться подтвержденные видео с НЛО, Пентагон сообщил всего два дня назад. Адрес сайта aaro.mil (в России без VPN не открывается).

«Этот веб-сайт будет служить универсальным магазином для всей общедоступной информации, связанной с AARO и UAP», — говорилось в релизе.

Представители Пентагона также заявили, что «AARO будет регулярно обновлять этот веб-сайт своими самыми последними действиями и находками по мере того, как новая информация будет доступна для публичного опубликования».

Loading

от Fox