Фигура странного человекоподобного существа попала на охотничью камеру, установленную в лесу неназванного места.

Автор фото выложил его в соцсетях, объяснив, что обнаружил снимок в памяти охотничьей камеры, установленной в лесу, куда посторонние люди не допускались (видимо речь идет о частной территории).

«Камеры была настроена на фотографирование различных диких животных вроде оленей. Она делает снимок когда фиксирует движение. В лесу не должно было быть никаких людей в это время, особенно вошедших туда без нашего ведома», — пишет он.

Фигура похожа на человеческую, вот только глаза у него горят так, как горят в ночи глаза животных. У человека нет таких элементов в глазах, чтобы они так сияли в темноте.

И если это все-таки человек, то он голый и чрезвычайно истощенный, что все равно было бы странным для дикого леса. Причем, если это был какой-то бродяга, то автор фото наверняка бы знал, что на его территории находятся бомжи и заметил бы следы их пребывания.

Фото конечно очень мутное и вполне может быть результатом чьей-то намеренной шутки над владельцем камеры или его собственной мистификацией. Однако охотничьи камеры регулярно снимают в лесах чрезвычайно странные вещи.

Loading

от Fox